Мебельный Куб

Магазин мебели, Мебель для офиса, Матрасы

О нас

Оплата картой
Мебель из стекла
Парковка
Бескаркасная мебель

Отзывы

4.0
26 отзывов
Елена
Елена
5 сентября
Данный салон нашла по поиску в интернете, написала вопрос на ватсап, указанный на сайте. Моментально ответили и проконсультировали, хотя уже и был конец рабочего дня. Ездили потом в выставочный зал, наличия мало, но под заказ доставка быстрая. Менеджер всё показала, объяснила, потом перезвонила по уточнению информации. На сайте ассортимент внушительный. Понравилось.
лариса симонова
лариса симонова
20 мая
Покупали спальный гарнитур,отношение продавца консультанта отличное,и рассрочку дали ,и число доставки согласовали как нам удобно,очень всё понравилось,молодцы ребята,спасибо!!!!!!
Алёна Глинская
Алёна Глинская
18 июля
Первый раз обратилась в этот магазин, заказывала ребёнку шкаф и стол. Не могла определиться, но сотрудник магазина проконсультировал , подсказал. Это было ненавязчиво, доброжелательно) Заказ сделала, привезли, все было в норме. Сборщик пришёл вовремя и собрал все качественно и быстро)
алексей григорьев
алексей григорьев
5 сентября
Консультация продавца отличная. Из минусов далеко от остановки.
Елена
Елена
5 сентября
Данный салон нашла по поиску в интернете, написала вопрос на ватсап, указанный на сайте. Моментально ответили и проконсультировали, хотя уже и был конец рабочего дня. Ездили потом в выставочный зал, наличия мало, но под заказ доставка быстрая. Менеджер всё показала, объяснила, потом перезвонила по уточнению информации. На сайте ассортимент внушительный. Понравилось.
Алёна Глинская
Алёна Глинская
18 июля
Первый раз обратилась в этот магазин, заказывала ребёнку шкаф и стол. Не могла определиться, но сотрудник магазина проконсультировал , подсказал. Это было ненавязчиво, доброжелательно) Заказ сделала, привезли, все было в норме. Сборщик пришёл вовремя и собрал все качественно и быстро)
лариса симонова
лариса симонова
20 мая
Покупали спальный гарнитур,отношение продавца консультанта отличное,и рассрочку дали ,и число доставки согласовали как нам удобно,очень всё понравилось,молодцы ребята,спасибо!!!!!!
алексей григорьев
алексей григорьев
5 сентября
Консультация продавца отличная. Из минусов далеко от остановки.

Фото

Контакты

Томск, улица Елизаровых, 17
Загрузка карты...